Жизнь с Winx Club

Объявление

Жизнь с Винкс клуб!

.::Администраторы::.

Милана
Miley
Сарсёнка
Вербена

.::Модераторы::.

†Аманэ†

В скорем времени администраторский состав может измениться.

.::Объявления::

.::Важные ссылки::.


.::События в игре::.
В игре все готовятся к грандиозному балу в честь учеников и учителей трёх школ – Алфеи, Красного фонтана и Облачной башни. И ещё, почти все каноничные роли свободны. Спешите занимать роли.
Осень. Утро. Моросящий дождь сменяется холодным ветром.
.::Реклама::.
Для рекламы Вам, уважаемые рекламщики, не надо регистрироваться. Оставляйте рекламу, как гость. Или под ником "Реклама", пароль: 123456. Реклама строго взаимная!
.::Дата и время::.

.::Гостям::.
Уважаемые гости, не сидите на главной странице, регистрируйтесь! Конечно, вы можете просматривать форум, как гость, но регистрация откроет Вам новые возможности. У нас на форуме очень интересно, добрые участники и свободный полёт для фантазии! Присоединяйтесь к нам, мы ждём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь с Winx Club » Принятые анкеты » Анкета Liz.


Анкета Liz.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, фамилия (фамилия по желанию)
Liz(Elizabeth) Wolke
(Wolke с нем. - туча., а так как школу-башню называли облачной, она придумала себе такую фамилию)
Возраст
12
Школа (для учителей предмет, который хотят вести)
Облачная башня, естесственно!
Магия, оружие
Магия теней, управление имоциями, огня, льда. Из-за того что она великолепно управляет огнём и льдом, её часто называют антитезой.
Внешность (не менее 2-х предложений)
Высокая, стройная девушка с волосами средней длины, выглядит намного старше своего возраста, с жуткой печатью интелекта на лбу. Тени либо бардовые, либо чёрные, либо тёмно-серые. Глаза тёмно-зелёные, когда лдучи солнца попадают на них, голубые, а в полной темноте - красные, некоторым кажется что расплывчатое изображение пламени неторопливо, но в то же время яростно колышит своими языками.
Характер (не менее 2-х предложений)
Хм... Что сказать? Лиз о-о-о-о-очень странный человек. Она тоо пылает яростью, то белая и пушистая, то совсем не хочет жить, то целеустремлунно добивается своей цели. Но, она всегда кажется злорадной, хотя это совсем не так и её всегда окутывают обсолютно другие имоции. На уё лице чётко видна улыбка, но не такая, которой мы улабаемся, укогда нам приятно или весело, а другая... никем не изведанная... фальшивая...
У неё мало друзей... Точнее - мало тех, кого она вообще может тсчитать достойными общения с ней, или даже взглянуть на неё...
БИО (не менее 3-х предложений)
Родилась в подземелье под облачной башней, точнее сказать - не родилась, а появилась из неоткуда. Она выживала только благодаря своей несчерпываемой магической силе и силе воли. Она росла в полном одиночестве, но в надежде на то, что её кто-то найдёт, но позже надежда полностью. её покинула и она забыла что это такое. У нее не было родителей, поивилась она благодаря невидиммой даже магическими существами вспышке инергии и магии Облачной башне, позже она выбралась наружу и с лёгкостью поступила в школу ведьм, считала её своей "мамой".
Связь с вами
Мэил агент - ich-bin-wolke@mail.ru ;
И асю я потом в профиль вставлю.
Как часто будете заходить?
По мере возможности...

Отредактировано Liz (2008-11-19 20:18:50)

0

2

Принята!

0


Вы здесь » Жизнь с Winx Club » Принятые анкеты » Анкета Liz.