Жизнь с Winx Club

Объявление

Жизнь с Винкс клуб!

.::Администраторы::.

Милана
Miley
Сарсёнка
Вербена

.::Модераторы::.

†Аманэ†

В скорем времени администраторский состав может измениться.

.::Объявления::

.::Важные ссылки::.


.::События в игре::.
В игре все готовятся к грандиозному балу в честь учеников и учителей трёх школ – Алфеи, Красного фонтана и Облачной башни. И ещё, почти все каноничные роли свободны. Спешите занимать роли.
Осень. Утро. Моросящий дождь сменяется холодным ветром.
.::Реклама::.
Для рекламы Вам, уважаемые рекламщики, не надо регистрироваться. Оставляйте рекламу, как гость. Или под ником "Реклама", пароль: 123456. Реклама строго взаимная!
.::Дата и время::.

.::Гостям::.
Уважаемые гости, не сидите на главной странице, регистрируйтесь! Конечно, вы можете просматривать форум, как гость, но регистрация откроет Вам новые возможности. У нас на форуме очень интересно, добрые участники и свободный полёт для фантазии! Присоединяйтесь к нам, мы ждём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь с Winx Club » Архив » Набор модераторов и админов


Набор модераторов и админов

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Срочно требуются модераторы и админы!

0

2

Я хочу быть админом!!!! Можно???
Ага)

0

3

Набор админов закрыт! Идёт набор модераторов!

0

4

Моно модером?

Поставила!

+1

5

Моно, моно. Какие темы будешь модерировать?

0

6

Я могу быть модером!Если объяснишь,чё надо делать...

0

7

Сарсёнка, следить за флудом, за тем, чтоб пользователи правила соблюдали.

0

8

Ну тогда давайте я буду. :yep: Только уточни,какие првила и что делать,если будут нарушать

0

9

Сарсёнка

Модератор должен знать правила форума и его разделов.
Помогать в развитии форума, максимально выполнять запросы посетителей (поиск песен, обновление ссылок).
Следить за подконтрольным ему разделом, согласно правилам форума, а именно:
- Удалять ссылки на другие ресурсы, если они не имеют прямого отношения к тематике форума или носят рекламный характер. Заменять ссылки на главную страницу сайта, ссылками непосредственно на файл.
- Останавливать и/или удалять флуд, флейм и спам, а так же редактировать и/или удалять сообщения пользователей, если они нарушают правила форума.
- Делать замечания нарушителям и всячески пресекать нарушения правил! Это полезно не только для самих нарушителей (возможно по причине не знания правил), но и для других пользователей, чтоб не повторять тех же ошибок.
- Удалять явно глупые и бессмысленные темы. Темы, аналогичные по смыслу – объединять. Не соответствующие тематике форума темы переносить в соответствующий раздел. Модератор обязан знать, что есть на всём форуме, а не только на его участке.
Если в названии темы присутствует ошибка – модератор обязан её исправить. Если тема задана на транслите, модератор обязан ее переименовать.
Не забывать о взаимовыручке, то есть, если вы нашли нарушение в чужом форуме - обязательно отправьте сообщение через ссылку "Report ". Если форум не модерируется, сообщение через ссылку “Report” отправить Администратору.
Исключить возможность попадания сторонних лиц под вашим ником и паролем.
Не разглашать IP пользователей.
Информировать любого из Администраторов о спорных ситуациях и нарушениях.
Модератор обязан быть объективным, не злоупотреблять модераторскими правами и возможностями и уважительно относиться к пользователям.

Модератор может быть снят со своей должности по решению любого из Администраторов форума.

Правила форума

I. Регистрация пользователей.
Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила. Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации. Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей. Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена. Если вы зарегистрировались, то будте добры не забывать о форуме и сайте и посещайте его как минимум 1 раз в 4 дня. Если у вас образовались непредвиденные сийтуации, то предупредите администратора.
II. Порядок поведения на форуме.
Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией). Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.
III. Публикация сообщений.
Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы или той информации, которую вы хотите нам передать. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас. Флуд, разборки, выячнения отношений, реклама и прочие вещи только в специально отведённых для этого местах. Флуд - сообщения менее 30 символов длинной или не несущие никакой важной кому-либо или полезной информации, то есть сообщения без которых можно обойтитсь.
IV. Отношения между пользователями и администрацией.
В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума. Даже если вы считаете, что администратор НЕ прав, то смотри выше.
Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.

0

10

Понятно!Ну я согласна! Моно я буду модером?? :question:  Могу модерировать любые темы какие скажете.. Но хотелось бы "картинки" и чё-нибудь ещё! :)

0

11

Сарсёнка
Так как? Согласна?  :)

0

12

Я согласна!

0

13

Какие темы будешь модерировать?

0

14

Да какие скажешь!! Но хотелось бы "картинки" и чё-нибудь ещё!!

Поставила. Будешь модерировать форумы: флейм, фан-арт, картинки.

0

15

моно  модером?

0

16

муза
Я и так тебя поставила.

+1

17

спасибо ещё раз что модератором меня сделла меня

Не за что))

0

18

Я хочу быть модератором. Практика есть, только админ я там.

0

19

Принята, какие темы хочешь?

0

20

А какие на выбор можно?

Пы.Сы. А админом меня когда-нибудь сделать смогут? :)

0

21

Всё может быть...
Ладно, Раздел администрации, анкеты, флейм и сейчас выберу. Согласна?

0

22

Согласна! Спасибо!

0

23

Поздно, ты админ)))

0

24

*Обморок*

0

25

Модер или пользователь?

0

26

Админ  :D

+1

27

ok

0

28

По-моему достаточно, закрываю тему))

0


Вы здесь » Жизнь с Winx Club » Архив » Набор модераторов и админов