Жизнь с Winx Club

Объявление

Жизнь с Винкс клуб!

.::Администраторы::.

Милана
Miley
Сарсёнка
Вербена

.::Модераторы::.

†Аманэ†

В скорем времени администраторский состав может измениться.

.::Объявления::

.::Важные ссылки::.


.::События в игре::.
В игре все готовятся к грандиозному балу в честь учеников и учителей трёх школ – Алфеи, Красного фонтана и Облачной башни. И ещё, почти все каноничные роли свободны. Спешите занимать роли.
Осень. Утро. Моросящий дождь сменяется холодным ветром.
.::Реклама::.
Для рекламы Вам, уважаемые рекламщики, не надо регистрироваться. Оставляйте рекламу, как гость. Или под ником "Реклама", пароль: 123456. Реклама строго взаимная!
.::Дата и время::.

.::Гостям::.
Уважаемые гости, не сидите на главной странице, регистрируйтесь! Конечно, вы можете просматривать форум, как гость, но регистрация откроет Вам новые возможности. У нас на форуме очень интересно, добрые участники и свободный полёт для фантазии! Присоединяйтесь к нам, мы ждём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь с Winx Club » Город » Ночной клуб


Ночной клуб

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Флора и Дэниел телепортировались в клуб с катка. Ему и правда неважно куда идти?

0

3

Когда Дэниел и Флора появились здесь, он задумался над тем чем заняться. Но тут зазвучала медленная музыка и проблема решилась сама собой.
- Можно пригласить тебя на танец?- Дэниел, недожидаясь ответа, обнял девушку за талию и начал с ней танцевать.

0

4

А в этом клубе вполне нормально...
-В танце и ты и я похоже лучше,чем на катке! Я обожаю танцевать,правда не медленные танцы... Хотя смотря какой парень, с которым танцуешь...

0

5

Дэниел с интересом взглянул на Флору, крепче прижал к себе
-Правда? И какие же танцы ты любишь?

0

6

Люблю импровизировать и придумывать своё! Когда же уже закончится эта медленная музыка?.. А ты какую музыку любишь?

0

7

Медлянная музыка закончилась
- Я разное люблю, нет ничего конкретного, - ответил Дэниел с улыбкой - Может, станцуешь что-нибудь?

0

8

Медленная музыка всё играла
-Похоже здесь ночь медленных танцев... Я бы станцевала,но мне нада готовится к зачёту... Надеюсь, мы ещё где-нибудь пересечёмся! Приходи,если хочешь! Пока-пока! Флора улыбнулась,помахала и резко развернувшись ушла.
------Алфея---->

0


Вы здесь » Жизнь с Winx Club » Город » Ночной клуб