Жизнь с Winx Club

Объявление

Жизнь с Винкс клуб!

.::Администраторы::.

Милана
Miley
Сарсёнка
Вербена

.::Модераторы::.

†Аманэ†

В скорем времени администраторский состав может измениться.

.::Объявления::

.::Важные ссылки::.


.::События в игре::.
В игре все готовятся к грандиозному балу в честь учеников и учителей трёх школ – Алфеи, Красного фонтана и Облачной башни. И ещё, почти все каноничные роли свободны. Спешите занимать роли.
Осень. Утро. Моросящий дождь сменяется холодным ветром.
.::Реклама::.
Для рекламы Вам, уважаемые рекламщики, не надо регистрироваться. Оставляйте рекламу, как гость. Или под ником "Реклама", пароль: 123456. Реклама строго взаимная!
.::Дата и время::.

.::Гостям::.
Уважаемые гости, не сидите на главной странице, регистрируйтесь! Конечно, вы можете просматривать форум, как гость, но регистрация откроет Вам новые возможности. У нас на форуме очень интересно, добрые участники и свободный полёт для фантазии! Присоединяйтесь к нам, мы ждём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь с Winx Club » Принятые анкеты » Анкета Мисы (Принята)


Анкета Мисы (Принята)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя, фамилия:
Аманэ Миса (Миса-Миса aka Кира)
Возраст:
16 лет
Школа:
Облачная Башня
Магия, оружие:
Сила желаний. Эта магия очень мощная, поэтому справлять с ней не легко. Если в кратце описывать магию желаний, то это будет выглядеть так. Все, что Миса-Миса захочет, это будет исполняться (иногда не сразу). Это, в принципе, как загадать желание, но это уже точно исполнится (только не всегда правильно).
Плюсы:
1. Много атак;
2. Часто помогает в быту;
3. Может вылечить не большие порезы, ссадины, ожоги;
4. Благодаря силы воздуха девушка может становиться не видимой.
Минусы:
1. Плохо подчиняются 5 стихий (вода, огонь, земля, воздух, энергия);
2. Уходит слишком много времени на подзарядку;
3. Часто «отключается».
Внешность:
У Мисы-Мисы большие, небесно-голубые глаза, но она может их менять с помощью магии, к сожалению, выбор ограничен (зеленые, карие, красные, желтые). Глазки Мисы обрамлены черными, длинными, пышными ресницами. Рост у девушки всего 1 метр 55 сантиметров, но Аманэ не стесняется своего роста, а можно даже сказать гордиться. Девушка даже не старается одевать обувь на каблуке или на платформе, чтобы казаться выше, а одевает удобные кеды, балетки или кроссовки. У Мисы-Мисы наивное, детское, круглое личико, оно очень бледное и если Миса-Миса спит, то становится очень страшно, ведь с закрытыми глазками она похожа на трупика. Нос девушки идиально прямой, только слегка вздернут. Губы тонкие, красит Миса-Миса обычно кроваво-красной, алой помадой. Миса-Миса светло-русая, почти блондинка, волосы до лопаток. С прической Миса обычно не париться, она берет две пряди у висков и завязывает резинками черного цвета. Челка длинная, почти закрывает глаза. Телосложение хрупкое, ноги тоненькие. Цвет кожи бледный. Макияж предпочитает готический: черные ресницы, кроваво-красную помаду, немного розовых румян на скулы. Лак предпочитает: черный или красный под цвет помады, ногти не длинные, а подстриженные.
Миса-Миса одевается в стиле «Gothic Lolita» - «Готическая Лолита». В гардеробе Аманэ не так уж и много цветов: черный, красны, серый, темно фиолетовый и белый, и пара розовых вещей (ностальгия). У Мисы-Мисы много коротких юбок и почти нет брюк. Любимая повседневная одежда: белая блузка без рукавов, черный жилет, клечетая (черно-красная) юбка, гетры (черно-красные) на руках, черные чулки черные сапожки. Еще любит надевать черное платье выше колена, ажурные чулки на руки и на ноги. Миса питает слабость к украшением в виде крестов, черепов и поэтому они ее не постоянные спутники. Миса-Миса любит корсеты и черный цвет.
Превращение в ведьму: белая блузка с рукавами, сверху черный жилет, рукава блузки заправлены в (фиолетово-черные) гетры, на ногах высокие гетры и сапожки.
Характер:
Миса-Миса девушка доверчивая и влюбчивая. При всем при этом она очень умная, хотя с первого взгляда это трудно заметить. Аманэ любит радовать окружающих своей детской улыбкой. Миса болтушка, она может разговаривать целый час без остановок, но о себе рассказывать не любит, темами для обсуждения является мода, машины и спорт. Она очень любопытна. Миса-Миса не любит лживых людей, она таких за киллометр чует. Аманэ немного со странностями и вот одна из ее странностей. Девушка всегда говорит о себе в третьем лице «Миса-Миса хочет кушать» или «Миса не глупая, она просто самовольная». Миса-Миса все сделает, чтобы ее любимому человеку было хорошо и спокойно.
Нельзя не заметить, что Аманэ любит сладкое. Особенно чупа-чупсы, о да чупа-чупсы это ее слабость. Она может съесть за раз около пяти.
БИО:
Миса-Миса родилась на планете Гронинген. Она не являлась принцессой, но жила в обеспеченной семье. У ее отца был свой магазин волшебный в Косом переулке, я мать Мисы пела в оперном театре. Девочка была непослушной, и попадала во всякие нелепые, ужасные ситуации и в одной такой ситуации она и получила свою силу. Однажды она гуляла по заброшенной строй в своем «гордом» одиночестве и тут на нее напал мальчики с однодворками, что девочка пришла на их территорию. Они начали кидаться в нее камнями, палками и Миса-Миса решила убежать. Но это было сделать трудно, потому что мальчики пригородили ей путь, а прыгать было самоубийством, как никак третий этаж, а девочка от сила была метр десять. Но других вариантов нет и она, не задумываясь о последствиях, сиганула вниз. Миса уже представила, как мама приносит ей мандарины в сетки и как медсестра ставит ей капельницу. Но только девочка коснулась земли, как она тут же взлетела, а вернее подпрыгнула как мячик, и попрыгал в сторону дома. На шестнадцатилетие девочке прислали письмо из Облачной башни.
Связь с вами:
e-mail
Откуда о нас узнали?
У меня ЛУЧШАЯ подружка на этом форуме *подлизывается*
Как часто будете заходить?
О_о сложный вопрос. Как смогу. Скоро ведь шко-шко-школа, ур-ур-уроки *разрыдалась*

0

2

Отлично, вот сыгровка:
Миса-Миса спокойно прогуливалась по коридорам ОБ. Вдруг она увидела компанию "блатных" ведьм, которые начали посмеиваться над ее невысоким ростом, а потом и вовсе стали показывать пальцем и громко хохотать. Миса разозлилась и уже собралась использовать свою магию как в дверях появилась мадам Гриффин...
То, что описано, еще не произошло. На сыгровку дается неделя. Удачи!

P.S. Правила постов знаете?

+1

3

Миса-Миса как обычно лежала на кровати со своим ноутбуком и копалась в интернете. Тут девушка почувствовала, что она проголодалась. Аманэ неохотно сползла с кровати и поплелась посмотреть, не завалялась ли у нее в сумочке пару-тройку пакетиков чипсов. Миса вытряхнула все содержимое сумочки на пол, но к несчастью там ничего съедобного не оказалось. Девушка отбросила сумку в сторону и начала хныкать:
- Никчемная сумка! Миса-Миса хочет кушать! А когда Миса голодная! Она злая! - девушка разбросала все вещи, которые она вытряхнула из сумочки, - Миса-Миса идет в столовую.
Девушка вышла в коридор. Она шла не спеша к обеденной башне, тут Аманэ увидела небольшую компанию девушек. Они были на курс старше Мисы. Когда девушка отошла немного подальше от них, она услышала смешок. Мисе явно он не понравился, и она резко повернулась и увидела, как те девушки тычут в нее пальцем и смеются еще громче и заливистее.
- Малыш, что тебе надо? - вдруг произнесла одна из них.
По ее внешнему виду можно было сказать, что они среди этих зазнаек являлась самой главной. Миса никак не отреагировала на оскорбление в свою сторону. Тогда еще несколько девушек сказали несколько оскорблений на счет ее не высокого роста.
- Хм, а вам, что завидно? Завидно, что у Мисы-Мисы такой невысокий рост? Завидно, что вы дылды, а я нет! - Аманэ сжала кулаки и почувствовала, что ее ноготки впиваются, прямо в кожу, - Что молчите, как будто воды в рот набрали? Нечего ответить Мисе-Мисе!
- Знаешь, что милая лучше быть дылдой! Чем такой, такой… такой как ты! - одна из девушек вышла вперед, - Нарываешься! Как тебя там… ах… Миса-Миса! - в руке девушке появился серебряный шар.
Миса обратила на это внимание. Тут девушка пустила в Мису шар, она не успела отпрыгнуть и серебряный шар стукнул ей прямо в грудную клетку и отбросил Аманэ к ближайшей стенке, при этом Миса, успела сделать в воздухе тройное сальто. Миса-Миса сползла со стенки и плюхнулась на пол. Немного оклемавшись Миса вскочила на ноги и только хотела облить этих зазнаек холодной водичкой, как появилась мадам Гриффин.
- Почему вы бьете первокурсницу?! - недовольно поинтересовалась она обращаясь к зазнайкам, - И опять вы Аманэ Миса в эпицентре взрыва! - директриса взмахнула рукой, - Ко мне в кабинет, а вы, -  она указала на Мису, - В больничное крыло! Вас перенести?
- О нет! - выкрикнула Миса и поднесла руку ко рту как будто ее тошнит, - Прошлого раза мне более чем хватило! – как только госпожа Гриффин исчезла Миса-Миса рванула в сторону обеденной башни.

0


Вы здесь » Жизнь с Winx Club » Принятые анкеты » Анкета Мисы (Принята)