Тема квеста должна называться, так же как и сам квест.

Ну для начала шаблон:

Код:
[quote][b]Числа проведения квеста:[/b]
[b]Цель:[/b] 
[b]Сюжет:[/b]
[b]Дополнительно:[/b]
[b]Участники:[/b][/quote]

Дата проведение квеста. Пишем время в реале и в ролевой. Реальное время, пожалуйста, пишите по Москве. А в ролевой - смотрите на таблице и в специальных темах, если что я и другая администрация Вам поможет. Не надо создавать квесты, которые будут занимать большое количество времени!
Первым делом у нас цель. Цель может быть любой, на ваше усмотрение. Может быть просто для развлечения,  может для получения дополнительных сил, может для самопознания и т.д. Главное, чтобы она (цель) была.
Второе сюжет. Здесь мы описываем краткий сюжет, чтобы пользователь знал, во что ввязывается. Не надо описывать на десять вордовских листа, просто опишите главное, и хватит, так же квест может быть с сюрпризом. То есть, произойдёт что-то, чего в сюжете нет, например нападение ведьм. С ведьмами, естественно, договариваться в личке. И не надо создавать квест, сюжет, которого крутится вокруг одного персонажа.
Третий пункт - дополнительно. Ну, эт смотря какая у Вас, товарищи, фантазия. Можете пропустить этот пункт, если всё сумели описать в других пунктах, ежели нет, описываем здесь.
Участники. для начала пишем нужных для квеста персонажей. Потом вписываем желающих.
К тому же Вы, товарищи, можете вписывать дополнительные пункты, если желаете.

Объясняю я так себе, поэтому ниже представляется пример:


Числа проведения квеста:
по Москве с 1 сентября по 15, по ролевой с 1 сентября по второе.
Цель: просто коротание времени.
Сюжет: ля-ля-ля ля-ля-лякнул на ля-ля-ляку и т.д.
Дополнительно: Слабонервным сюда лучше не соваться...
Участники: Нужны три ведьмы - Селестра, идёт набор. Три феи - идёт набор. Три специалиста - Дэн, идёт набор.

Теперь я поняла, что показывать тоже не умею >.<
Вопросы задавайте в этой теме)