Проще говоря: создание всяких мест в ролевой.
Создавать Вы должны по схеме

Код:
[b]Название:[/b]	
[b]Описание:[/b]
[b]Краткая биография:[/b]

Дя, я молодец, что всё усложняю) Кому, как не мне всё портить? Ну это не так и сложно, тем более я иду на уступки.
Первым делом, Вы, наверное заметили, я прошу название. Это я прошу для тех, кто называет тему "моя комната", "любимое место Винкс" и т.д. и т.п. Короче, смысл понят. Самый простой вариант оформления данной строки: название. Но можно добавлять всякие подробности, например: "Комната Миланы. Названа так, Вы не поверите, потому что в этой комнате живёт Милана! Правда невероятно?" Или же своеобразными историями: "Лес Глупой Дамы. Назван этот ужасающий лес так, потому что здесь жили лесник со своей дочерью. Однажды случилось то-то потом то-то, потом они то-то и родились у них то-ты. Потом то-то то-то...".  Корче, экспериментируйте, главное, чтобы название было)
Дальше идёт описание. Описание нужно для того, чтобы Вы помнили о том, что и где стоит. Я лично теперь читаю описания комнат, после того, как села на стул, на котором, как оказалось, живёт ядовитый змей хозяина комнаты, после этого мне пришлось создавать нового персонажа, т.к. тот теперь вне зоне доступа. И всё из-за того, что я не прочитала описание комнаты. Хотела в суд подать, что, мол, не предупредили, фигушки. Там чёрным по белому было всё в подробностях написано в описании комнаты. Так что описывайте, может испортите кому жизнь, сами ещё не забывайте читать.
Краткая биография. Ну, это только если биография интересная. Не надо мне рассказывать про разгульную и пьяную жизнь комнаты в Красном Фонтане. Лучше напишите историю магазина, леса, озера.
После биографии следует игровой пост, если, конечно, Вы будете в состоянии что-либо писать, если же нет: посылайте меня во все мыслимые и немыслимые места и сохраняйте, и отправляйте, и завтра заходите, и завтра отвечайте.©