Реклама:
1.1. Реклама строго взаимная, проверка будет осуществляться модератором данного раздела, либо любым из администраторов. В противном случае Ваша реклама будет удалена или же ссылки, ведущие на Ваш форум/сайт удалены.
1.2. Не регистрируйтесь для рекламы! Профиль всё равно будет удалён или забанен. Ведь можно использовать профиль Реклама (пароль 123456) или оставить рекламу, являясь гостем. Для Вас легче использовать эти услуги, нежели регистрироваться.
1.3. Ежели Вы зарегистрировались не только для рекламы, но и для общения и участвования в жизни форума, мы будем очень рады, но ни в коем случае Ваше первое сообщение не должно быть рекламой.
1.4. Правила форума работают и в этом разделе.
1.5. Нарушая эти правила Вы можете получить предупреждение, бан или быть удалены, вряд ли, это будет для Вас приятным.

Баннеробмен:
2.1. Прося поставить свой баннер, Вы должны поставить наш ибо наш форум не является форумом для раскрутки и рекламы других, ему подобных. В противном случае, Ваш баннер будет тут же удалён.
2.2. Баннер не должен быть больше 200х200, иначе мы не поставим его.
2.3. Оставляя заявку, не забудьте, пожалуйста, выставить внешний вид баннера, то есть, картинку, без ссылки. Код баннера, ссылку на форум. Допускается отпущение первого пункта, но это если уж слишком лень. Шаблон:

Код:
[b]1. Картинка:[/b]
[b]2. Код Вашего баннера:[/b]
[b]3. Ссылка на Ваш форум/сайт:[/b]

2.4. Правила форума и здесь рабтают.
Спасибо за внимание.
  Удачной рекламы, мы надеемся, что Ваш форум будет процветать!