Жизнь с Winx Club

Объявление

Жизнь с Винкс клуб!

.::Администраторы::.

Милана
Miley
Сарсёнка
Вербена

.::Модераторы::.

†Аманэ†

В скорем времени администраторский состав может измениться.

.::Объявления::

.::Важные ссылки::.


.::События в игре::.
В игре все готовятся к грандиозному балу в честь учеников и учителей трёх школ – Алфеи, Красного фонтана и Облачной башни. И ещё, почти все каноничные роли свободны. Спешите занимать роли.
Осень. Утро. Моросящий дождь сменяется холодным ветром.
.::Реклама::.
Для рекламы Вам, уважаемые рекламщики, не надо регистрироваться. Оставляйте рекламу, как гость. Или под ником "Реклама", пароль: 123456. Реклама строго взаимная!
.::Дата и время::.

.::Гостям::.
Уважаемые гости, не сидите на главной странице, регистрируйтесь! Конечно, вы можете просматривать форум, как гость, но регистрация откроет Вам новые возможности. У нас на форуме очень интересно, добрые участники и свободный полёт для фантазии! Присоединяйтесь к нам, мы ждём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь с Winx Club » Архив » анка текни


анка текни

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя: Текна.

Возраст: 17 лет.

День рождения: 28 июня.

Знак зодиака: Тритон.

Родная планета: Зенит.

Сила: Магия технологий.

Интересы: Наука, технологии.

Любимый цвет: Фиолетовый, чёрный.

Парень: Тимми

Лучшая подруга:Флора.

Соседка по комнате: Муза.

Пикси: Диджит.

Характер: Смелая, прилежная, умная, интеллегентная, жизнерадостная, осторожная, вспыльчивая, упрямица, иногда кажется холодной.

БИО: Текна, самая обычная девушка с планеты Зенит, где большинство людей учёные или изобретатели. Текна с детства увлекалась технологиями и сейчас просто не может жить без своего КПК, который постоянно берёт с собой. В Алфее Текна лучшая ученица, её знания просто безграничные! Она гораздо умнее, чем кажется. Хотя по медицине и зельям ей всё равно не обскакать Флору. Особенность Текны — она наполовину андроид, так на ее планете называют людей, обладающих особой силой. Очень любит активный отдых, заниматься спортом и кататься на скейте. Так же жить не может без электронных игр. Она очень смелая фея. Она постоянно продумывает детальные и подробные планы действия. На первом курсе казалось, что она больше дружит с Музой, но потом она поняла, что её настоящая подруга — это Флора. Так же она постоянно отрицала, что между ней и Тимми что-то есть и что они не более чем друзья. Хотя сама тайно грезит о нём. Что касается одежды, то Текна любит одеваться в стиле хай-тек. Она одевается просто, так как она минималистка. Её пикси Диджит очень похожа на свою хозяйку, особенно характером и немного внешностью. Текна открыла свой чармикс предпоследней, в реальности Резот, когда Тимми грозила опасность и она очень переживала за него. Текна любит изобретать новые полезные вещи. Её телепортатор и блокиратор защитного поля очень помогли девушкам в путешествии на Андрос и Эраклион. Текна предпоследней получила свой энчантикс, когда вошла в портал измерения Омега, и, закрыв его с помощью целительных сил, спасла Андрос. Получение энчантикса далось Текне тяжелее, чем остальным. Закрыв портал, она оказалась заключена на ледяной планете с толпой опаснейших преступников. Благодаря своего уму и изобретательности, она смогла не только адаптироваться, но и выжить в такой среде. Для получения Водяной звезды Текне пришлось выбирать между Тимми и миром логики и технологий. На испытании в Кристальном лабиринте девушке предстояло выбрать между миром отношений и сентиментов и миром логики и цифр. С трудом Текна попрощалась с Тимми и вошла в мир логики, получив затем Водяную звезду.
человек:
имя:дарья
возраст:9
связь:E-mail

0

2

Техночка
можно по шаблону?

0

3

Она чучуть другая но по шаблону!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

4

Техночка
ладно) Принята

0


Вы здесь » Жизнь с Winx Club » Архив » анка текни