Жизнь с Winx Club

Объявление

Жизнь с Винкс клуб!

.::Администраторы::.

Милана
Miley
Сарсёнка
Вербена

.::Модераторы::.

†Аманэ†

В скорем времени администраторский состав может измениться.

.::Объявления::

.::Важные ссылки::.


.::События в игре::.
В игре все готовятся к грандиозному балу в честь учеников и учителей трёх школ – Алфеи, Красного фонтана и Облачной башни. И ещё, почти все каноничные роли свободны. Спешите занимать роли.
Осень. Утро. Моросящий дождь сменяется холодным ветром.
.::Реклама::.
Для рекламы Вам, уважаемые рекламщики, не надо регистрироваться. Оставляйте рекламу, как гость. Или под ником "Реклама", пароль: 123456. Реклама строго взаимная!
.::Дата и время::.

.::Гостям::.
Уважаемые гости, не сидите на главной странице, регистрируйтесь! Конечно, вы можете просматривать форум, как гость, но регистрация откроет Вам новые возможности. У нас на форуме очень интересно, добрые участники и свободный полёт для фантазии! Присоединяйтесь к нам, мы ждём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь с Winx Club » Архив » Анкето Блуми


Анкето Блуми

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, фамилия (фамилия по желанию)-Блум
...
Возраст-16
...
Школа (для учителей предмет, который хотят вести)-Алфея
...
Магия, оружие-Огонь дракона
...
Внешность (не менее 3-х полных предложений, никаких предложений из одного-двух слов!)-Блум рыжие волосы, голубые глаза и средний тон кожи. Ее повседневняя одежда - это сине-желтая короткая футболка, украшенные блестками синие джинсы и желтые босоножки. Она иногда (со 2 курса) носит сине-белую полосатую кофту с маленькими розовыми
сердцами или футболку с одним большим сердцем посередине, хлопковую миниюбку с голубыми гольфами выше колена и высокие синие туфли на шнуровке
1.http://i024.radikal.ru/0903/c4/95c463da6061.gif
2.http://i053.radikal.ru/0903/65/aa1b6137c6ed.gif
3.http://s39.radikal.ru/i085/0903/98/f30b7846e88b.gif
4.http://s47.radikal.ru/i115/0903/af/5ab6e6935752.jpg
Характер (не менее 3-х предложений)
мечтательная, смелая, открытая, ревнивая, некоторые считают, что она странная из-за того, что увлекается магией,милая,нежная,жижнерадостная,иногда она срываеться и-за магии,она влюбвчивая,рисует хорошо,любит своих друщей,никогда их не бросит в беде))))
БИО (не менее 5-и предложений)
Родилась на планете Домино, но когда на планету напали, маленькую девочку отправили на Землю через портал. Пожарный Майк нашёл новорождённую малышку в огне, который не причинял ей вреда. Родителей девочки не нашли и он со своей женой Ванессой стали растить Блум, как свою родную девочку. За эти годы они сильно к ней привязались и полюбили. Самый лучший подарок, который они ей когда либо сделали - это маленький кролик с большими ушами, которого Блум назвала Кико. Блум жила, не зная о своём даре и поэтому не развивала его совсем, хотя всё равно тайно мечтала о магии. Её любимой книжкой всегда была книжка сказок о феях. В 16 лет она открыла в себе магические способности, когда пыталась спасти светловолосую девушку-фею. Она предложила Блум поехать с ней в магическую школу Алфея, лучшую школу для фей в магической реальности. Сначала Блум все считали принцессой с планеты Велистер по имени Виранда. Но потом Блум сказала правду, хотя из школы её не выгнали. В первый год обучения она искала ответ на вопрос: откуда у неё магия. Кроме того она так же мучалась ещё над одной загадкой: что за девушка постоянно приходит к ней во сне. Но в один день она нашла все ответы на вопросы: она принцесса планеты Домино, которую три злые ведьмы превратили в ледяную глыбу, эта девушка - её родная старшая сестра Дафни, которая спасла свою сестрёнку от врагов и сейчас обитает во дворце планеты Домино в образе призрака. В конце первого года обучения Блум противостояла сёстрам Трикс, не дала им завоевать магическую реальность и отправила в "психушку", проще говоря. На втором курсе она больше узнала о своей родной планете, обрела в напарники свою личную пикси, но самое главное, что на какое-то время она превратилась в тёмную фею и стала сражаться против своих друзей и помогать врагам. Но благодаря любви Ская она вновь обрела нормальное состояние. Она обрела свой чармикс первой, когда спасла своих друзей в реальности Резот. Она лидер команды Винкс.
Связь с вами
eliseeva45@yandex.ru
Откуда о нас узнали?Рекламу нашла)))
Как часто будете заходить?

0

2

Молодец, хорошая анкета) Принята

0


Вы здесь » Жизнь с Winx Club » Архив » Анкето Блуми