Жизнь с Winx Club

Объявление

Жизнь с Винкс клуб!

.::Администраторы::.

Милана
Miley
Сарсёнка
Вербена

.::Модераторы::.

†Аманэ†

В скорем времени администраторский состав может измениться.

.::Объявления::

.::Важные ссылки::.


.::События в игре::.
В игре все готовятся к грандиозному балу в честь учеников и учителей трёх школ – Алфеи, Красного фонтана и Облачной башни. И ещё, почти все каноничные роли свободны. Спешите занимать роли.
Осень. Утро. Моросящий дождь сменяется холодным ветром.
.::Реклама::.
Для рекламы Вам, уважаемые рекламщики, не надо регистрироваться. Оставляйте рекламу, как гость. Или под ником "Реклама", пароль: 123456. Реклама строго взаимная!
.::Дата и время::.

.::Гостям::.
Уважаемые гости, не сидите на главной странице, регистрируйтесь! Конечно, вы можете просматривать форум, как гость, но регистрация откроет Вам новые возможности. У нас на форуме очень интересно, добрые участники и свободный полёт для фантазии! Присоединяйтесь к нам, мы ждём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь с Winx Club » Фан-фики » мой фан фик


мой фан фик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Специалисты сидели под раскидистым деревом,они отдыхали после урока Кадаторты.Профессор с салдофонским уклоном загонял их до такой степени,что Специалистам казалось,что у них вот-вот отвалятся ноги.Скай лежал на траве и смотрел на небо.Скорее всего он сейчас думал о Блум.Бренден полулежал-полусидел и тупо наблюдал за Тимми,который что-то печатал на ноутбуке.По выражению его лица стало понятно,что он общается с Текной.Ну а Ривен сидел облокотившись на дерево.О чём думал Ривен никто незнал,он хмуро смотрел на остальных.
-Милый!-раздался крик Стеллы,фея Солнца и луны подбежала к своему парню и крепко обняла.Ривен возвёл глаза к небу.Он ненавидел все эти сопливые нежности.
-Привет ребята!-послышался голос Музы,увидев её Ривен почуствовал,что сердце у него учащенно забилось.Ривен незнал,что с ним,как только он видел эту фею ему становилось не по себе.Он ужасно волновался,но старался изподтишка следить за ней.Когда же он сталкивался с ней взглядом,он сразу отводил глаза.
Тоже самое случилось и сейчас.Ривен посмотрел на Музу и сказал:
-Привет.-Муза улыбнулась и взглянула на него,Ривен тут же отвел глаза.
"Чёрт что же со мной происходит?"-с раздражением подумал Ривен" Почему я боюсь взглянуть ей в глаза?"
Стелла и Брендон тем временем мило чирикали.Стелла влюблённо смотрела на Брендона.Ривен неожиданно ощутил зависть.Ведь у всех его друзей были девушки,а у него нет.
"Если бы Муза согласилась встречаться со мной..."-подумал Ривен и испуганно оглянулся"надеюсь я не сказал это вслух?"
Все оставились спокойными.Ривен облегченно вздохнул и только тут заметил,что Музы нет.
-А где Муза?-спросил Ривен у Стеллы.
-Муза?-Стелла оторвала взгляд от Брендона и беспечно ответила-Она ушла с Джерадом.Они пошли обсуждать какой-то проект в библиотеку.
Ривен нахмурился,он знал что Муза нравится Джераду.Как раз это и взволновало Ривена.Провожаемый взглядами,он не говоря ни слова ушёл.В голове у него кипело,а сердце бешено колотилось в груди.
"Я никому не позволю уводить мою девушку!"-яростно думал Ривен,последняя мысль заставила его остановится-"она же не моя девушка...еще не моя"
Ривен вбежал в библиотеку,отдышавшись он оглянулся в поисках Музы,но никого там не обнаружил,кроме библиотекарши мисс Мериме.
-Что вам нужно молодой человек?-строго спросила она.
Вы...вы не видели здесь черноволосых парня и девушку?
-Нет спокойно,-ответила мисс Мериме-Это всё что вас интересует?
Но Ривен уже не слушал её,он выбежал из библиотеки и кинулся обратно во двор.
"Неужели Стелла меня обманула?"-у Ривена от злости и Ревности потемнело в глазах,он резко затормозил и спрятался за дерево услышав голос Музы:
-Извини Джерад,но я уже говорила,что мы просто друзья.
Ривен выглянул из-за дерева.Муза стояла скрестив руки на груди и хмуро глядела на Джерада.Он вздохнул.
-Неужели тебе всё ещё нравится Ривен?
-Не твоё дело,-равнодушно ответила Муза,но Ривен заметил,что она была смущенна.Ривен уже хотел выйти из-за своего укрытия,но тут Джерад произнёс:
-А я люблю,люблю тебя!
Когда до Ривена дошел смысл этих слов, он вдруг понял, что жутко ревнует её только,потому что любит её.
-я ему не позволю… потому что люблю тебя.
Все это он высказал в одном взгляде, направленном девушке. И, кажется, она поняла...
- Ривен…
- Уходи, это личное, - Джерад подвинул девушку в сторону перил и со злостью посмотрел на парня с сиреневыми волосами.
Сильный удар разорвал воздух над головой Джерада,он все-таки успел пригнуться. Приземляясь, Ривен ударил второй ногой, но попал по руке. Противник взвыл, встряхивая ее, но вдруг неожиданно провел профессиональную подсечку и сбил одногруппника с ног.
Один-один. Бой начался.
Они принялись мощно рубить воздух руками и ногами, стараясь достать друг друга. Первым это удалось Ривену. Уйдя от хука слева, он в прыжке прицельно вмазал ботинком по подбородку Джерада. Тот, отшатнувшись, едва успел увернуться от следующего удара и попробовал с ходу контратаковать. Не вышло, - Ривен это предвидел и в свою очередь снова «выстрелил» ногой. К сожалению, Джерад быстро справился с болью предыдущего удара, и легко ушел в сторону.
Джераду удалось наконец двинуть кулаком оппонента в челюсть. Но это только раззадорило Ривена. Парень, который был на этот раз без ятагана, продолжал махать руками и ногами. Он не мог вот так просто позволить уводить у него Музу!
Ривен почувствовал, как в голове что-то сверкнуло, а во рту появился металлический привкус крови. Уже в прыжке он успел достать проворного врага, ударив его по лицу, что Джерад непроизвольно сделал заднее сальто, чтобы не грохнуться спиной на камни.
Ривен вытер тыльной стороной ладони капающую кровь и двинулся вперед, чтобы завершить начатое.Он бил, не задумываясь, какие это повлечет последствия. Рядом не было ни Кадаторты, ни товарищей по команде; они сражались не на арене в тренировочном бою. Зато рядом была Муза… Едва вспомнив о ней, Ривен повернул голову. Девушка стояла, прикрыв рот рукой, и с ужасом смотрела на него.
«Кажется, между нами все кончено навсегда»…
Он остановился. И, продолжая с замиранием глядеть на свою любовь, он вдруг почувствовал, что она наоборот смотрит на него как на героя!
Он не успел обрадоваться этому и подбежать к девушке, чтобы стиснуть ее в своих крепких объятьях, даря ей ласку и заботу… Все-таки Джерад оказался более живучим. Даже после ударов могучих кулаков Ривена, он не отключился, как должен был.
Непонятным образом очутившись на ногах,он сильно влепил противнику сбоку в живот, заставив его согнуться и Музу – вскрикнуть. Затем стал наносить удары без разбора – в печень, в лицо, снова в живот, щелкнул по кадыку на шее… Он оттеснил Ривена, но тот к тому времени смог увернуться от кулака Джерада и взмахнуть своим. Попал по правой руке, которую смог достать еще в самом начале схватки. Но Джерад видимо из последних сил, добил его в челюсть левой, опрокинув Ривена на землю…

Муза сначала рванула было разнимать парней, она не желала, чтобы пострадал кто-либо из них. Потом остановилась, хотела крикнуть, но к своему стыду, поняла, почему не может этого сделать.
кажется Джерад был прав...
Она действительно любила Ривена, и в глубине подсознания и души хотела узнать, как он отреагирует на ее отношения с его врагом, понять, любит ли он…
Фея музыки вдруг поняла, кто ей важен больше всего на свете. Наверное, даже больше отца, духа матери, с которым она общалась на кладбище, и важнее ее подруг!
«Любовь моя, герой мой, сорвиголова…» - словно пела душа.
Парень с сиреневыми волосами остановился, в очередной раз замахнувшись над уже поверженным Джерадом. Опустил руку, развернулся, посмотрел на нее. Муза, все еще злясь на себя, не могла не смотреть на него с восхищением. Но и сказать ему обо всех своих истинных чувствах не успела.
Его противник появился откуда-то сбоку и нанес страшный удар в живот Ривену. Ривен не мог не отступать под ударами Джерада, тем более что ответить или увернуться тоже не мог.Парень упал прямо к девушке, которая тут же подхватила его и прижала к себе, не дав ему треснуться головой об доски.
- Ривен, миленький, - зашептала она, чувствуя, как из глаз катятся слезы. Лицо Специалиста было в крови, нос расквашен, а сам он едва дышал… - Ривен! Ты слышишь меня, Ривен?! Не уходи… Что ты с ним сделал?! – Она с ненавистью повернулась к Джнраду..
Тот совсем не обратил на нее никакого внимания. Когда он закашлялся, пошатываясь и тяжело дышал, стало ясно, что ему еще хуже, чем Ривену. Ее любимый вздохнул полной грудью и открыл глаза, и она поцеловала его в губы, почувствовав. Девушка крепко обняла его, словно опасаясь, что он сможет куда-то исчезнуть. Он обвил в ответ свои руки вокруг нее.
Спустя какое-то время Ривен попытался встать, глядя перед собой. Муза обернулась и увидела, что Джерад с еще более страшным лицом смотрит на них. Он попробовал усмехнуться, но это, видимо, доставило ему сильную боль.
Муза не обращая на него внимания прошептала:
Мы с тобой никогда не расстанемся… мой герой…
Слившись в едином поцелуе, они, совершенно счастливые, словно полетели к звездному небу навстречу своему новому будущему.
А Джерад сплюнув большой сгусток крови,постанывая от боли,прихрамывая отправился восвоясе.Этот бой был проигран,но война ещё не закончена!
Ривен открыл зажмуренные от удовольствия глаза.И взглянул на Музу.Она смотрела на него примерно таким же взглядом.Ривен встал и подал ей руку,потом так же молча повел её гулять по Красному фонтану.Ривену было плевать на те взгляды,которые на него бросали Специалисты.Видок у него был мягко говоря странный.Главное,что рядом с ним была его Муза,а остальное не важно.
Начинало темнеть.Ривен проводил Музу до Алфеи.Специалист не выдержал и притянув к себе,снова поцеловал.Отпустив её он немного смущенно взглянул на неё."кажется я переборщил...но я не могу этого не делать...вот черт",но Муза улыбнулась,махнула ему на прощание рукой и убежала.
А Ривен вернулся в школу.Зайдя в свою комнату,он лег на кровать.Смотря в потолок,Ривен думал о Музе.Его мысли прервал стук в дверь.В комнату вошёл ни кто иной,как Хелиа.У него на плече висела спортивная сумка
-Что тебе?-удивленно глядя на племянника Саладина,спросил Ривен.
-Я жить здесь буду,-буркнул Хелиа и бросил сумку на соседнюю кровать.-Если ты против можешь попросить директора переселить меня.Мне лично всё равно с кем жить.
-Да я непротив-пожал плечами Ривен и стал наблюдать,как Хелиа разбирает сумку,потом он взяв карандаш и альбом, стал рисовать.Специалист с сиреневыми волосами с любопытством наблюдал за ним.Ривен знал что Хелиа ушел из школы,но почему он вернулся?
А Хелиа тем временем,что-то сосредоточенно рисовал.Любопытство взяло верх и Ривен подошёл,чтобы посмотреть,что он рисует.Хелиа мгновенно перевернул альбом.Но Ривену всё же удалось разглядеть рисунок.Там была изображена Флора с цветком в руке.
-Тебе нравится Флора?-усмехнулся Ривен.Хелиа промолчал.
-Если бы она тебе не нравилась,ты бы её не рисовал,-рассуждал вслух Ривен.
-Нет просто я увидел Флору на открытии,и мне захотелось её нарисовать-отбивался Хелиа.Ривен почуствовал с какой нежностью он произнес имя феи цветов и не на секунду ему не поверил.
-ну,конечно,-усмехнулся Ривен и снова лег на кровать окунаясь в мечты,где они с Музой были наедине.Из сладких грёз он вынырнул,когда услышал оглушительный удар двери о косяк и в комнату влетел Скай,а за ним Брендон и Тимми.Скай с яростно кинул сумку в кресло.
Стало ясно,что принц Эраклиона чем то обозлён,но вот чем?

* * *
Сумерки сгущаются. На Магикс опускается уютная темнота. Комендантский час уже объявлен, все – феи, ведьмы, специалисты уже спят.Но в замке Даркара никогда не спят.В комнате Сторми царило оживление.
- Прокатит!
- А я говорю – нет.
- Разве я когда-нибудь ошибаюсь?
- Вообще-то, да. Кстати, Сторми, почему же ты молчишь?
Айси сидела на кровати. Дарси бродила из угла в угол, тем самым маяча пред очами у своих сестер. Сторми стояла у окна и смотрела на только,что начавшийся ливень.
- Почему я молчу?- необычайно спокойно ответила на вопрос Дарси Сторми.- Потому что я придумала,придумала ужасный план мести,за моё унижение!
- Месть? – вопросительно подняла бровь Айси. – И что же ты нам до сих пор еще ничего не рассказала?
Дарси молчала. Она ждала. Ждала, какие проблески гениальности появились у Сторми. Обычно Королева Шторма больше орала и проявляла свои эмоции, чем предлагала толковые планы
- Ну и что? Где твой гениальный план? Что забыла уже? - нетерпеливо спросила Айси – Выкладывай!
- Я хочу отомстить, а вот фею, ты, Дарси знаешь прекрасно!
- Имя феи? - выдавила из себя Дарси – Ты о ком?
- Глупые. Я о Музе.
- Что?! – хором воскликнули Айси и Дарси- Сторми?Ты в своем уме? Или ты простудилась на ветру? Никого и никогда из Винкс мы не сможем привлечь на свою сторону? Ты точно с ума сошла?
- Ну, если к этому правильно подойти – протянула Сторми и пригласила сестер присесть к ней на кровать.
Ошеломленные ведьмы подошли к кровати Сторми. Ведьма погоды усмехнулась. По небу вновь прокатился раскат грома.
-Ну?
.Сторми выдерживала паузу.Айси начинала злиться.
-Говори давай!-рявкнула она.И Сторми завела рассказ.
Выслушав Сторми Айси расхохоталась.
-и ты думаешь Даркар разрешит такое провернуть?
-С какой стати ты слушаешься Даркара?-заступилась за Сторми Дарси.План взбаломошной сестрицы понравился ей."Это отличная возможность отомстить им обоим"
Айси была уязвлена:
-Я никого не слушаюсь!
-Тогда ты с нами?-усмехнулась Сторми.Айси кивнула.Комнату озарила вспышка молнии.

Но выполнить свой план им удалось не скоро.Далеко не скоро.Винкс,уничтожили Даркара.а Трикс с позором прятались в развалинах его замка.вспоминая,какими они были,грозными,наводили страх и ужас.И только тут Сторми вспомнила свой план.
-мы должны сделать больно хотя бы одной фее!Чтобы нас на долго запомнили!-рассуждала она,Айси и Дарси наблюдали за маячившей туда сестрой.
-Я согласна, эти девчёнки поплатятся!-Айси вскочила.-Дарси,ты готова?Главная роль отводится тебе.
Дарси усмехнулась и посмотрела на сестер.
-Конечно готова,держись Муза моя месть будет сладка.

* * *
Подготовка к выпускному балу в Алфее шла своим чередом.Феи обсуждали наряды и кавалеров.Винкс небыли исключением.
В Красном фонтане тоже царило оживление.Ривен не участвовал в этом не участвовал.Хотя был рад возможности побыть вместе с Музой.
И вот настал долгожданный бал.Скай,брендон,Ривен,Хелиа И Тимми ждали своих дам в общем зале Алфеи.И вот расскрылась дверь и появились Блум,Стелла,Флора,Лейла и Текна,но Музы с ними не было.Ривен заволновался он подошёл к Лейле и с тревогой в голосе спросил:
-Где Муза?
-Она скоро придет,-вздохнула Лейла.
Ривен кивнул и засунув руки в карманы стал терпеливо ждать Музу.Вокруг него кружились пары,а Музы всё небыло.Вдруг к нему подошла девушка очень красивая девушка.Ривен поднял на неё взгляд и посмотрел в её глаза.О,какие это были глаза!Головокружительно красивые глаза!Ривен чувствовал,что тонет в них.Девушка улыбнулась, бездонных глазу Ривена закружилась голова.Он проваливался в неизвестность этих бездонных глаз,пригласив девушку на танец,Ривену показалось.что с ней он как в раю.После этого танца девушка представилась.Её звали Бритни и она тоже учится в Алфее.Ривен совершенно забыл про Музу,для него существовала лишь Бритни.Даже удивленные окрики друзей не приводили его в себя.И только почувствовав чей-то злобный взгляд он обернулся.Со слезами на глазах на него смотрела Муза.Она медленно подошла к Ривену и залепив смачную пощечену убежала.Ривен будто очнулся,посмотрел на Бритни,она уже не казалась ему такой красивой.Она злобно ухмыльнулась.В этой ухмылке он узнал...Дарси.Продолжая ухмылятся она тихо сказала:
-С твоей любовью поконченно!-и чмокнув его в щеку повиливая бедрами ушла.
В многолюдной толпе Ривен чувствовал себя,как в пустоте.Он остался наедине со своим горем.Совершенно один...
* * *
"Что я наделал...Муза...О,Муза!"-с горечью подумал Ривен"Что же я натворил"
Ривен кинулся в единственное место где Муза чувствовала себя уютно.В её комнату.Прибежав он прислушался,из-за двери доносились всхлипы.У ривена защемило сердце,он прижался к двери.
- Муза, давай просто поговорим.Я не трону тебя, честно. Мы просто поговорим – В его голосе звучало отчаянье.
Фея музыки тоже прижалась к двери и медленно сползла по ней вниз. Она не могла остановить своих слёз.
- Хорошо. Не хочешь говорить со мной. Я так все скажу…- Парень ударился головой об дверь и спустился вниз, на пол. Ему было плохо…и его это пугало, - Ты научила меня любить…И я тебя люблю... – В его голосе прозвучал волненье…все чувства сразу…
- Но ты меня никогда не любил… - Донеслось с той стороны двери.
- Любил…Правда любил. И сейчас наверное люблю, если говорю все это,-Муза совсем его не слушала. Точнее она слушала, но просто наслаждалась его голосом.
После десяти минутной паузы за дверью донесся голос Музы:
- Уходи…- Сказала она тихо. Она говорила «уходи», но хотела, что бы он остался…Она говорила. Что ненавидит, но на самом деле продолжала любить…
- Хорошо, я уйду, но ты должна услышать что… - Специалист сделал паузу, встал с пола и тихо сказал - …Ты самое прекрасное. Что было в моей жизни…
После этих слов он ушел…Муза осталась одна,она уткнулась лицом в колени и тихо,как-то жалобно зарыдала.

+1

2

* * *
Ривен шёл понурив голову.Он шёл,как во сне,нет как в кошмарном сне.Обернувшись он посмотрел на окно школы в одном из них он увидел то ,что заставило его сердце подскочить и перевернуться в груди.На одном из окон сидела Муза,даже с такого расстояния было видно,что она рыдает.Сердце Ривена сжала холодная рука,незадумываясь о последствиях он кинулся обратно в Алфею.
Подбежав к комнате он машинально дёрнул за ручку двери,она тут же распахнулась."Она была открыта всё время была открыта..."-пронеслось в голове Ривена,он зашёл в комнату.Муза подняла голову и стала вытирать тушь и слезы текшие по лицу.
-Что тебе надо?-прошептала Муза сбиваюшимся голосом.Ривен подошел к ней и преодолевая сопротивление обнял."В последний раз"-подумал он наслаждаясь близостью её тела.Муза попыталась отодвинуть его,но Ривен крепче и крепче стискивал её.
-Ты неслушала меня тогда,но послушай же меня сейчас!Всё это ошибка,которую я совершил под действием гипноза,но я люблю тебя!Слышишь ЛЮБЛЮ!!!-с каждым словом он переходил на крик.Муза отстраненно находилась в его крепких обьятьях.Ривен оправдывался,а Муза не терпела оправданий.Он не признавал свою вину.Чем больше Муза об этом думала,тем хуже ей становилось.И она сделала,то чего не хотела,но всё таки сделала.
-Звуковая волна!
Ривена отбросило к стене и он на пару секунд потерял сознание.Очнувшись он обнаружил,что Музы уже нет.
Ривен кинулся искать её,он обыскал всю Алфею.Он искал весь вечер,отчаявшись он пошёл на один из балконов Алфеи и увидел там так долго искомую Музу.Она сидела на периллах(ну незнаю,как это назвать),перед ней лежала шкатулка с галогрофическим изображением матери.У Ривена пересохло в горле.Муза подняла на него отстраненный взгляд,но увидев выражение его лица,взгляд стал пристальным.
- Я прошу прощения у тебя за всё! – Ривен, сам того не осознавая, плюхнулся на колени.
Прохлада свежего воздуха, похоже, привела парня в чувство:
- Я пытался искать. То ужасное недоразумение на выпускном…
- Недоразумение??? Ты танцевал с какой-то мымрой весь вечер, и тебе было абсолютно наплевать, что я чувствую! Ты… - Муза повернулась к нему спиной. Её плечи подрагивали, и Ривен догадался, что она плачет.
-Я не знаю её имени и не помню её лица. Эта ведьма заколдовала меня, я не мог сопротивляться. Но я всегда знал, что люблю тебя, сейчас, я люблю тебя еще сильнее. – Парень на секунду запнулся… - Если сможешь, прости меня, пожалуйста. Я для тебя на всё готов.
- Ну да – с горечью сказала девушка. – Мне очень тяжело снова поверить тебе. Я не хотела встречаться с тобой вновь.Ты причинил мне боль.
- Верь мне! – с жаром сказал Ривен. – Во имя тебя я совершу любой поступок, что прикажешь.
- Ну-ну. Спрыгни с балкона – ответила девушка, не поворачиваясь.
«Я до сих пор очень люблю его, но поверить вновь… Лучше уйти и никогда больше не встречаться..»
-Знаешь, Ривен… - повернулась к нему фея. Вдруг её сковало дурное предчувствие.
Ривена на балконе НЕ БЫЛО!..
* * *
Муза перевесилась через балконные перила:
- Ривен!!! Ты живой?
«Ну я дура! Я же не знала, что он все поймет буквально. А тут третий этаж… Если с ним что-нибудь случится, я себе этого никогда не прощу!»
Из кустов внизу донёсся слабый стон. Да, парню досталось… Муза быстро трансформировалась и подлетела к колючим розовым кустам.
- Со мной всё в порядке, любимая! – донеслось из зарослей. Минуту спустя, показался Ривен, весь в шипах роз, в руках он держал прекрасный цветок цвета алого вечернего заката
-Это тебе,-улыбнулся он.
- Ривен, ты сумасшедший! – девушка тоже улыбнулась,было видно что она оттаяла.
-Знаю,но я же сказал,что ради тебя готов на любые безумства!-сказав это Ривен взял её лицо в свои руки и поцеловал.Муза чувствовала,как соскучилась по его губам и по их вкусу,соскучилась по самому Ривену.
-Прости меня за всё!-шепнул Ривен.Муза пригладила его стоящие дыбом волосы.В её глазах Ривен прочитал,на то что уже не смел надеяться.
Конец!

0


Вы здесь » Жизнь с Winx Club » Фан-фики » мой фан фик