Жизнь с Winx Club

Объявление

Жизнь с Винкс клуб!

.::Администраторы::.

Милана
Miley
Сарсёнка
Вербена

.::Модераторы::.

†Аманэ†

В скорем времени администраторский состав может измениться.

.::Объявления::

.::Важные ссылки::.


.::События в игре::.
В игре все готовятся к грандиозному балу в честь учеников и учителей трёх школ – Алфеи, Красного фонтана и Облачной башни. И ещё, почти все каноничные роли свободны. Спешите занимать роли.
Осень. Утро. Моросящий дождь сменяется холодным ветром.
.::Реклама::.
Для рекламы Вам, уважаемые рекламщики, не надо регистрироваться. Оставляйте рекламу, как гость. Или под ником "Реклама", пароль: 123456. Реклама строго взаимная!
.::Дата и время::.

.::Гостям::.
Уважаемые гости, не сидите на главной странице, регистрируйтесь! Конечно, вы можете просматривать форум, как гость, но регистрация откроет Вам новые возможности. У нас на форуме очень интересно, добрые участники и свободный полёт для фантазии! Присоединяйтесь к нам, мы ждём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь с Winx Club » Архив » Анкета Стеллочки


Анкета Стеллочки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
Имя, фамилия (фамилия по желанию)
Стелла
Возраст
18 лет
Школа (для учителей предмет, который хотят вести)
Алфея
Магия, оружие
Фея солнца и луны
Внешность (не менее 3-х полных предложений, никаких предложений из одного-двух слов!)
см. картинкой
Характер (не менее 3-х предложений, тоже самое)
элегантна, полна шарма, грациозна, бывает эгоистичной, наглой, тем не менее самоотверженна и преданна.
БИО (не менее 5-и предложений)
Стелла - принцесса планеты Солярия и единственный ребёнок в семье. Её родители, Радиус и Луна, на грани развода и Стелла очень из-за этого переживает. В детстве Стелла не была красавицей и очень страдала из-за этого. Но однажды она сняла очки, выросла и превратилась в первую красавицу магической реальности. В Алфею Стелла поступала дважды, так как в первый год её выгнали за то, что она подорвала кабинет зельеварения. Перед тем, как снова отправиться в Алфею, Стелла посетила Землю, где встретила Блум и пригласила её в магическую школу. Стелла принимала участие в конкурсе красоты Miss Magix и выиграла его. Первоначально первое место досталось ведьме Люси, но позже выяснилось, что она использовала заклинание красоты, и победительницей стала Стелла. Стелла не любит учиться, тем не менее у неё довольно хорошие результаты. Поначалу, когда Стелла узнала об обмане Ская и Брендона, она очень сердилась из-за того, что Брендон не принц, но потом поняла, что ей этого не важно. Стелла обладает кольцом планеты Солярия, который при желании трансформирует в жезл Солярии. На втором курсе Стелла вместе с Блум, Айшей, Брендоном и Скаем отправились на спасение пикси. Во время этого приключения, Стелла очень переживала, так как чуть не лишилась своего парня. Принцесса нижнего мира Аментия влюбилась в Брендона и решила взять его себе в мужья, а Стелле приказала возвращаться в свой мир. Поначалу Стелла не могла превратиться в фею, потому что в подземном мире не было солнца, а без силы WinX она не могла дать отпор Аментии. Позже Стелла нашла своих друзей и они спасли пикси. Тогда маленькая пикси по имени Амур выбрала Стеллу себе в напарницы и сказала, что она красивая. Вернувшись в подземный мир прямиком к свадьбе Стелле благодаря Амур удалось спасти своего парня. Стелла второй получила свой чармикс в реальности Резот, когда помирилась с Айшей. Ещё перед началом третьего года обучения, король Радиус устроил Стелле «Балл принцессы», где объявил, что вскоре у Солярии появится новая королева, так как он женится на графине Кассандре. Стелла и Химера – дочь Кассандры – успели познакомиться и возненавидеть друг друга. Графиня и Химера с помощью Валтора заколдовали Стеллу, превратив её в монстра, и Радиуса. Но силы дружбы, любви и волшебного зеркала Правды сняли заклятие со Стеллы. Стелла получила свой энчантикс второй на Эраклионе, когда спасла своего отца от взбесившегося дракона. Девушка очень переживала за своего отца, управляемого злой графиней. С помощью парней WinX проникли во дворец Солярии во время церемонии венчания, и Стелла силой своего энчантикса смогла освободить Радиуса из-под влияния Кассандры. Чтобы получить Водяную звезду, Стелла стояла перед выбором: красота или Водяная звезда. Судя по всему, Зеркало Правды научило девушку тому, что красота не самое главное. Отказавшись от красивого лица, Стелла получила звезду, за что была вознаграждена: Нимфа-Хранительница Водяных звёзд оценила жертву Стеллы и вернула ей её красоту.
Связь с вами
Superyana95@inbox.ru
Откуда о нас узнали?
Нашла....(честно)
Как часто будете заходить?
постараюсь каждый день

Отредактировано Стеллочка (2009-02-09 21:29:18)

0

2

Стеллочка
анкета хорошая, но опиши внешность чуть-чуть словами)

0

3

Закрывю

0


Вы здесь » Жизнь с Winx Club » Архив » Анкета Стеллочки