Жизнь с Winx Club

Объявление

Жизнь с Винкс клуб!

.::Администраторы::.

Милана
Miley
Сарсёнка
Вербена

.::Модераторы::.

†Аманэ†

В скорем времени администраторский состав может измениться.

.::Объявления::

.::Важные ссылки::.


.::События в игре::.
В игре все готовятся к грандиозному балу в честь учеников и учителей трёх школ – Алфеи, Красного фонтана и Облачной башни. И ещё, почти все каноничные роли свободны. Спешите занимать роли.
Осень. Утро. Моросящий дождь сменяется холодным ветром.
.::Реклама::.
Для рекламы Вам, уважаемые рекламщики, не надо регистрироваться. Оставляйте рекламу, как гость. Или под ником "Реклама", пароль: 123456. Реклама строго взаимная!
.::Дата и время::.

.::Гостям::.
Уважаемые гости, не сидите на главной странице, регистрируйтесь! Конечно, вы можете просматривать форум, как гость, но регистрация откроет Вам новые возможности. У нас на форуме очень интересно, добрые участники и свободный полёт для фантазии! Присоединяйтесь к нам, мы ждём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь с Winx Club » Архив » Анкета Стаси


Анкета Стаси

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, фамилия
Стася
Возраст
17 лет
Школа
Алфея
Магия, оружие
Магия цветов Радуги
Внешность
Длинные черные волосы, зеленые глаза, очень светлая кожа. Одеваюсь в очень яркую и броскую одежду с блестками. Терпеть не могу длинные юбки, поэтому ношу только мини. Вся одежда у меня расшита пайетками и стразами.
Характер
Характер у меня непростой, в детстве я часто убегала из дворца, чтобы погулять с друзьями из городка, но вообще я милая, добрая, люблю смеяться и улыбаться, только меня можно легко обидеть, но мне нравится прощать хороших людей, надеюсь мне будет с вами весело!!!
Био
Родилась на планете Лимикс, где еще являюсь принцессой, я фея радуги. Моя сила заключается в том, что я создаю небольшой шар энергии, и с помощью цветов радуги изменяю его цвет. Кстати от цвета зависит, какой силой я буду атаковать. Например, если взять синий цвет то атака будет силой воды, а если оранжевый, то силой огня. На моей планете все жители обладают тем или иным цветом, и только мне, принцессе Лимикса, дано управлять всеми цветами радуги. В детстве мне пытались привить королевские манеры, я быстро училась и вскоре стала настоящим мастером этикета. Но это было недолго, я начала убегать из дворца, чтобы научится хорошо летать и пользоваться своими силами, тогда родители отдали меня на курсы юной феи. Научившись основным магическим штучкам и научившись летать, я начала уговаривать родителей отдать меня в Алфею (мне тогда было уже 16 лет), родители отказывались, и только с помощью моей бабушки удалось их уговорить. Теперь я собираюсь поступать в Алфею. Кстати у меня есть моя феечка пикси. Ее зовут Лина, она фея цветов, не в смысле растений, а в смысле красок. Она помогает мне в выборе одежды, иногда Лина случайно изменяет цвет одежды в магазине. :))))
Связь с вами
Через E-mail
Откуда о нас узнали?
Из других форумов.
Как часто будете заходить?Постараюсь часто!!!
Моя одежда:
1. Здесь я в обычной одежде
2. Мое первое превращение
3. Моя феечка пикси
Мой Енчантикс смотрите на аватарке!!!

Отредактировано Стася (2009-01-07 21:34:30)

0

2

Принята

0


Вы здесь » Жизнь с Winx Club » Архив » Анкета Стаси