Жизнь с Winx Club

Объявление

Жизнь с Винкс клуб!

.::Администраторы::.

Милана
Miley
Сарсёнка
Вербена

.::Модераторы::.

†Аманэ†

В скорем времени администраторский состав может измениться.

.::Объявления::

.::Важные ссылки::.


.::События в игре::.
В игре все готовятся к грандиозному балу в честь учеников и учителей трёх школ – Алфеи, Красного фонтана и Облачной башни. И ещё, почти все каноничные роли свободны. Спешите занимать роли.
Осень. Утро. Моросящий дождь сменяется холодным ветром.
.::Реклама::.
Для рекламы Вам, уважаемые рекламщики, не надо регистрироваться. Оставляйте рекламу, как гость. Или под ником "Реклама", пароль: 123456. Реклама строго взаимная!
.::Дата и время::.

.::Гостям::.
Уважаемые гости, не сидите на главной странице, регистрируйтесь! Конечно, вы можете просматривать форум, как гость, но регистрация откроет Вам новые возможности. У нас на форуме очень интересно, добрые участники и свободный полёт для фантазии! Присоединяйтесь к нам, мы ждём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь с Winx Club » Архив » Анка Ори


Анка Ори

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя, фамилия (фамилия по желанию)
Ортанс Мейд
Возраст
21 год
Школа (для учителей предмет, который хотят вести)
Красный Фонтан......лан....Алфея, урок защиты от темных сил, история фей, самые простые заклинания
Магия, оружие
Стихийная сила-вода. Обладает телекинезом. Управляет мыслями людей. Носит защитный кулон-амулет, чтобы легче было телепортироваться. Как дух может обладать любой стихийной силой. Оружие-меч, клинки, не любит пользоваться магией, ей больше холодное оружие идет))
Внешность (не менее 2-х предложений)
Эдакая красотка)) На аватаре неправильная картинка...я просто не могу найти свою прежнюю авку на Ори....она-полупрозрачная. Волосы очень светлые. Глаза-светло-фиолетовые. Носит легкое бело-бежевое платье с поясом, а на поясе ее любимый меч. Обожает сапоги, поэтому при каждом превражении именно в этой обуви. Очень спортивна. Не высока. Нормальный рост....) Очень светлая кожа.....в одном уже 2 серьги) есть тату.....на плече, знак своего рода
Характер (не менее 2-х предложений)
Довольно вредная.....Не терпит провалов как со своей стороны, так и со стороны окружающих. Хорошо воспитана. Нет, она не эгоистка и не какая-то стерва, она очень милая, но ей надо уметь угодить. Это просто-следить за собой и внимательно слушать. Ори в жизни также прозрачна...она почти незаметна, но сама видит всех :)
БИО (не менее 3-х предложений)
Ортанс родилась на планете Гринно. Родители ее умерли, когда она была совсем малышкой. Ори привыкла к одиночеству....Ее родители теперь-ее хранители, они часто ей помогают. Ори единственная дочь, именно поэтому в ней так много силы. У Ори только 2 друга. Майк и Эмили. Юная фея с детства обучалась воинским искусствам. В 6 лет пошла в школу, закончила на "отлично". С 18 уже преподавала сама. Алфея-шанс для Ори. Она всегда хотела помогать юным феечкам, таким же неопытным, как и она сама, раньше.....Фея живет в Золотом Ручье, то небольшой поселок. Конечно, она не забывает о Гринно.....помнит, что принцесса и наблюдает за всем через магический шар.
Связь с вами
асечка любимая)) 400202733
Откуда о нас узнали?
реклама в личку
Как часто будете заходить?
как смогу, если понравится-постараюсь почаще))

и еще, вот эти авки ближе к ее образу))
последние две-после покраски))

+1

2

Принята))

0

3

спасибо...вопрос, можно мне преподавать в Алфее? Я, вообще, с удовольствием в Красном Фонтане преподавала.....Ортанс же воительница)))) могла бы вести какой-нибудь урок......защищалась бы магией)

0

4

Ортанс
Конечно можно)) Где в Алфее или в Красном Фонтане?

0

5

даже не знаю....Алфея-основное место событий....наверное в Алфее))

0

6

Хорошо :cool:

0


Вы здесь » Жизнь с Winx Club » Архив » Анка Ори