Жизнь с Winx Club

Объявление

Жизнь с Винкс клуб!

.::Администраторы::.

Милана
Miley
Сарсёнка
Вербена

.::Модераторы::.

†Аманэ†

В скорем времени администраторский состав может измениться.

.::Объявления::

.::Важные ссылки::.


.::События в игре::.
В игре все готовятся к грандиозному балу в честь учеников и учителей трёх школ – Алфеи, Красного фонтана и Облачной башни. И ещё, почти все каноничные роли свободны. Спешите занимать роли.
Осень. Утро. Моросящий дождь сменяется холодным ветром.
.::Реклама::.
Для рекламы Вам, уважаемые рекламщики, не надо регистрироваться. Оставляйте рекламу, как гость. Или под ником "Реклама", пароль: 123456. Реклама строго взаимная!
.::Дата и время::.

.::Гостям::.
Уважаемые гости, не сидите на главной странице, регистрируйтесь! Конечно, вы можете просматривать форум, как гость, но регистрация откроет Вам новые возможности. У нас на форуме очень интересно, добрые участники и свободный полёт для фантазии! Присоединяйтесь к нам, мы ждём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь с Winx Club » Архив » Леста


Леста

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя-Леста
Возраст-17
Школа-Алфея
Магия-Звезд и луны, в схватке с Саймой научилась конвергенции своих сил.
Внешность-Леста не очень выокая, но и не низкая девешка со светло русыми, почти блондинка, волосами. Как только она приехала в Алфею у нее были волосы до груди и завязаные в касички, после она их отрости по длиннее и ходит с распушеными. У Лесты серые глаза и розовые губы. Ее любимый цвет светло салатовй. Повседневная одежда: Салатовая маячка, наверх очень коротенькая черная кофточка, можно сказать рукава от от кофточки, голубая юбка в складку и черные, до колен лаковые сапоги. Превращение: Коротенький топ-фетболка, бриджи и полу сапожки, все салатового цвета.
Характер-Леста очень общительная девушка, спокойная, но если вывести ее из себя то мало не покажется! Очень лбюбит своих друзей и готова ради них пожертвовать всем. Леста любит шопинг как и ее мать, каждый раз после похода в магазин она возвращается с огромной кучей сумок. Лесте нравиться магия и она хорошо учится.
БИО-Леста родилась на планете Солярия и жила там с мамой Стеллой, папой Брендоном, сестрами Бритни и Кимми и братом двойняшкой Саймоном. С самого детства Леста не ладила с Бритни, они всегда дрались по всяким пустякам! Ей в этом частенько помогал Саймон, который тоже не очень ладил с Бритни. Потом Леста отправилась к бабушке, где встретила свою пикси Бэкки. В 16 лет Леста получила приглашения в алфею. Приехав туда она познакомилась с Тэлл и они стали лучшими подругами. Леста стала королевой на баллу первокурстниц на котором она одалела Сайму. После чего Сайма решила ей отомстить и направила на Алфею монстра.Леста, Тэлл, Кимми, Клер, Бэлла и Кессади одалели монстра и стали клубом Тинкс. В кафе Леста познакомилась с парнем по имени Ден и они стали втречаться.Но на этом приключения не кончились. Леста, Лилиан и Кимми превратили в темных и они напали на посеение пикси. Но их расколдовали.
Связь с вами-tanyacat08@rambler.ru
Откуда о нас узнали?-увидела банер
Как часто будете заходить?-когда как

0

2

Принята!

0


Вы здесь » Жизнь с Winx Club » Архив » Леста