Жизнь с Winx Club

Объявление

Жизнь с Винкс клуб!

.::Администраторы::.

Милана
Miley
Сарсёнка
Вербена

.::Модераторы::.

†Аманэ†

В скорем времени администраторский состав может измениться.

.::Объявления::

.::Важные ссылки::.


.::События в игре::.
В игре все готовятся к грандиозному балу в честь учеников и учителей трёх школ – Алфеи, Красного фонтана и Облачной башни. И ещё, почти все каноничные роли свободны. Спешите занимать роли.
Осень. Утро. Моросящий дождь сменяется холодным ветром.
.::Реклама::.
Для рекламы Вам, уважаемые рекламщики, не надо регистрироваться. Оставляйте рекламу, как гость. Или под ником "Реклама", пароль: 123456. Реклама строго взаимная!
.::Дата и время::.

.::Гостям::.
Уважаемые гости, не сидите на главной странице, регистрируйтесь! Конечно, вы можете просматривать форум, как гость, но регистрация откроет Вам новые возможности. У нас на форуме очень интересно, добрые участники и свободный полёт для фантазии! Присоединяйтесь к нам, мы ждём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь с Winx Club » Дворец » Каток


Каток

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Какой Новый год без катка?
http://s51.radikal.ru/i133/0812/03/46d950843367.jpg

0

2

Дэнил пришёл сюда Давно я не стоял на коньках, нужно попбровать! Он телопортировал коньки одел их и пошёл кататься. Сперва получалось не очень, но потом он не много освоялся.

0

3

Милана пришла сюда, увидела Дэниела, который катался неважно и весело рассмеялась Да...я не одна такая. Хотя я на них даже стоять нормально не могу! Девушка телепортировала коньки, одела их и вышла на лёд, она хотела подойти к Дэниелу, но сделала несколько шагов, подскользнулась, упала на живот и прикатилась к Дэниелу Ну, хотя бы своего я добилась! Девушка как ни в чём не бывало встала -Привет! Не правда ли чудесный день?

0

4

Дэниел с улыбкой наблюдал за попытками девшки покататься, когда она подошла к нему, точнее прикатилась, он, не выдержав рассмеялся
-Привет, да, день чудесный! Ты совсем не умеешь кататься?

0

5

Когда Дэниел рассмеялся, Милана смутилась
Да, ну не получается, чтобы я не делала!- девушка тяжело вздохнула и опять чуть не упала, но удержалась схватившись за парня.

0

6

Дэниел взял девушку за руку
-Давай, я помогу тебе, а то вдруг что-нибудь себе сломаешь?- он сказал это скорее утвердительно, чем вопросительно.

0

7

Милана кивнула головой
-Разве у меня есть выбор? Мне уже надоело падать...-девушка покрепче схватилась за Дэниела и вместе с ним покатилась, точнее попыталась...

0

8

Дэниел покатился вместе с Миланой, он наблюдал за ней, девушка уже держалась увереннее, он слишком засмотрелся на неё и не успев затормозить, врезался в бортик. И теперь он лежал на льду, следовательно упала и Милана, но он сделал так, чтобы девушка упала на него, а не на лёд
- С мягкой посадкой!- потом он схватился за голову -Очередная шишка..

0

9

Когда Милана и Дэниел начали падать, девушка вскрикнула от неожиданности и закрыла глаза, она думала, что сейчас опять упадёт на лёд и одним синяком станет больше, но этого не случилось, девушка приземлилась на что-то мягкое. Милана открыла глаза и увидела, что "что-то мягкое" оказлось Дэниелом
-Спасибо!- Милана заметила, что парень держится за голову -Больно? Надо приложить лёд, а вокруг его даже больше, чем надо.-девушка встала и с помощью залинания отколола лёд и приложила к голове Дэниела.

0

10

Дэниел с интересом наблюдал за Миланой, когда она отколола лёд и приложила к его голове, парень улыбнулся
-Спасибо, я сам виноват, надо было смотреть куда еду, думаю из меня учитель вообще никакой,- сказал парень с улыбкой.

0

11

-Почему это? Из тебя получится очень даже милый учитель, но извини, мне нужно идти, до встречи!-Милана исчезла.
------------>куда-то

0

12

Флора и Алиса появились на катке. Надеюсь, я не потеряла навык! Коньки появились на ногах Флоры, она сделала первый шаг на скользкую поверхность и с громким криком упала на стоящую сзади Алису. Упс! Похоже мне надо заново учиться! У тебя нет подходящего учителя на примете? Флора легла на лёд ушибленным боком.

0

13

Дэниел заметил знакомых девушек, он хотел подойти к ним, но тут Флора упала, он подошёл к ней и протянул руку, чтобы помочь ей подняться
- Привет! Ты в порядке?

+1

14

Флора услышала знакомый голос и увидела перед собой Дэниела.
-Привет! Всё нормально! Похоже, я разучилась кататься... А ты давно здесь?
Флора с его помощью наконец-то встала, потирая ушибленный бок

0

15

Дэниел задумался над вопросом Флоры
-Нууу.. дней девятнадцать, наверное...Нет, недавно,-улыбнувшись ответил парень.
-Вижу, ты тоже давно не каталась на коньках.

0

16

-Да... Теперь я умею только падать! Флора улыбнулась ему. Надеюсь, я не одна такая!

0

17

Дэниел потёр свою шишку на голове, которая досталась ему после падения.
-Нет, ты не одна такая. Давай вместе покатаемся, - парень улыбнулся, взял Флору за руку и покатился вместе с ней.

0

18

-А ты неплохо катаешься! Может возьмёшь ученицу? То есть меня! А я уже лучше катаюсь!

0

19

-Конечно, мне приятно иметь такую способную ученицу! Ты раньше каталась? Как долго? - спрсил Дэниел с улыбкой.

0

20

Ну вот!.... Флора ушла с каким-то парнем,а я даже не узнала кто он...Ну ладно покатаюсь пока одна.Может потом она обо мне вспомнит...Алиса стала кататься.У неё получалось чуть лучше чем у Флоры - она хотя бы не падала.Хотя... ХЛОБЫСЬ!!!!!! С громким воплем Алиса упала на лёд.

0

21

-Я катаюсь примерно года три! Думаю, это не сильно долго. Флора улыбнулась в ответ. Вдруг она зацепилась обо что-то коньком и,потеряв равновесие,упала на лёд,утянув за собой Дэниела. Парень приземлился на неё.
-Ну что,мягко приземлился?-спросила Флора как будто ничего не случилось. Я точно сегодня себе что-нибудь сломаю!

0

22

- Да, мягко! - с улыбкой ответил Дэниел, он вытащил что-то отдалённо напоминающее сотовый телефон, но сейчас это больше напоминало кучу металлалома -Ну ладно, всё равно хотел новый,- парень помолчал, потом вспомнил про Флору - Ты не ушиблась?- он вспонил, что девушке тяжело и неплохо бы встать, он поднялся на ноги, посмотрел на Флоруи поднял её на руки Давай, я тебя покатаю, - он начал кружить вместе с ней.

0

23

-Прости! Флора чувствовала себч виноватой перед ним. Надеюсь, ты научишь меня не падать!

0

24

- Ничего страшнего! А не падать ты научишься только со временем, а пока я буду носить тебя на руках, - он покатился вместе с Флорой, немного покружился. Потом накатавшись, он поставил Флору на ноги.

0

25

-Носить на руках?.. Мило! Флора попробовала прокатиться сама, без Дэниела. И у неё получилось! Я пожалуй присяду. Катание на коньках выматывает! Ты со мной?

0

26

Дэниел согласно кивнул и присел рядом с Флорой.
-Тебе не холодно?

0

27

-Не очень! Какие ещё в городе есть интересные места? Я бы хотела куда-нибудь сходить, отдохнуть... Учёба в Алфее выматывает. А знакомиться с новыми людьми или гулять с друзьями гораздо приятнее! Флора посмотрела на Дэниела. Кстати, а есть ли у меня здесь друзья?..

0

28

Парень задумался Действительно, какие в городе есть интересные места? У меня с этим как-то не очень...
- Давай пойдём куда-нибудь на твой вкус, любой каприз,- с улыбкой ответил Дэниел, смотря в глаза Флоры.

0

29

-Я даже не знаю... Я знаю, что там есть клуб. Может туда?.. Это наверно не самая лучшая идея... Хотя... Как идейка?

0

30

Дэниел задумался - Можно и в клуб, это в общем-то не очень  важно, - он поднялся, взял Флору за руку и телепортировался вместе с ней.
----------клуб

0


Вы здесь » Жизнь с Winx Club » Дворец » Каток